Главная Новости

Эволюция елочной игрушки: кто ввел моду на елки,

Опубликовано: 12.10.2016

видео Эволюция елочной игрушки: кто ввел моду на елки,

[BadComedian] - Страна Чудес (Новогодний Квартет И)

«Опросы демонстрируют, что Юрий Гагарин — главный герой российскей истории XX века. Тем удивительнее, что за многие годы в Рф так и не было сотворено адекватного — откровенного, беспристрастного, привязанного к современности — жизнеописания первого астронавта.



«Юрий Гагарин» Льва Данилкина — попытка «конечной», если это может быть, закрывающей все лакуны биографии «красноватого Икара»; более полная на сегодня хроника жизни — и осмысление, что представляют собой миф о Гагарине и мысль «Гагарин». Интервью с свидетелями и полная ревизия русских и зарубежных источников посодействовали создателю ответить на базовые вопросы.


Открытый Космос / Open Space. 2 Серия. Документальный Фильм. StarMedia. Babich-Design

Является ли Гагарин всего только воплощением русского дизайна — либо он по правде был владельцем некоторых уникальных свойств? Как 1-ый астронавт справлялся с «гагариноманией» — статусом самого известного человека планетки? Что такое Гагарин: продукт строя и эры — либо ее зеркало и оправдание? Существовал ли конфликт меж ним и политическим управлением СССР? Какова подлинная причина его смерти? Был ли его фуррор всего только везением, результатом осознанного жизнестроительства — либо воплощением некоего высшего плана? Что было бы с Гагариным и СССР — не погибни «1-ый гражданин Вселенной» в марте 1968-го и доживи он до наших дней? Книжка посвящена 50-летию первого полета в космос».


Первый полет унимото в космос.

Из издательской инструкции http://www.dom-knigi.ru/book.asp?Art=351580&CatalogID=0

Данилкин Л. Юрий Гагарин. – М.: Юная гвардия, 2011. – Серия «Жизнь восхитительных людей».
Главы из книжки можно поглядеть тут: http://gvardiya.ru/gagarin

10-го апреля на канале «Наша родина» был показан новый документальный кинофильм о том, как встречали на Земле первого астронавта.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss