Главная Новости

Рефрижераторная установка авто тепло холод

Опубликовано: 13.10.2016

видео рефрижераторная установка авто тепло холод

Запуск Peugeot Boxer 2.2 в минус 20°

Peugeot Boxer – это французская машина, наружность которой фактически стопроцентно повторяет итальянскую модель Фиат Дукато. В салоне Пежо Боксер все изготовлено на достаточно высочайшем уровне, а в стандартной около водителя есть некоторый “пюпитр” для документов и других бумаг.


рефрижераторная установка авто тепло холод

Педали у Peugeot Boxer мягенькие и имеют неплохой ход. Руль держится в руках плотно и уверенно. Что изготовлено не очень успешно – так это рычаг ручного тормоза, который плохо ложится в руку и находится почему-либо не справа от водителя, а слева.

Движок для Пежо Боксер был разработан вместе с американской компанией Форд. Мотор употребляется в почти всех машинах и от других компаний, а именно, итальянском Fiat Ducato. Объем данного агрегата составляет 2,2 литра, а его мощность – ровно 100 лошадиных сил.

Есть также вариант, в каком употребляется 3,0-литровый движок, его мощность приравнивается уже 157 лошадиным силам. У Peugeot Boxer также очень хорошая тормозная система. Одним из главных преимуществ рассматриваемой машины над соперниками является не настолько высочайшая цена.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss