Главная Новости

Как сделать тюнинг ВАЗ 21099 своими руками - тюнинг подвески и ходовой, двигателя и инжектора, чип тюнинг 21099

Опубликовано: 11.05.2017

видео Как сделать тюнинг ВАЗ 21099 своими руками - тюнинг подвески и ходовой, двигателя и инжектора, чип тюнинг 21099

ВАЗ 8 кл двигатель тюнинг простой доступный

ВАЗ 21099 - это отличный четырехдверный седан, который заслужил всеобщее признание, приняв эстафету от таких популярных предшественников, как ВАЗ 2101, ВАЗ 2103, ВАЗ 2106 и ВАЗ 2109. Будучи представителем семейства ВАЗ 2108-09, он стал одним из самых продаваемых транспортных средств нашей страны и получил звание поистине «народного автомобиля».


Тюнинг ВАЗ 21099 в гараже WestWorks. Спорт гбц

Функционирование всех агрегатов и штатных узлов девяносто девятой модели давно доведено заводом-изготовителем до полного автоматизма. Однако в этой области по-прежнему существует простор для тех владельцев, которые желают воплотить в жизнь небольшие доработки и тюнинг основных элементов этой машины. Поэтому мы постарались объединить все грамотные рекомендации в одну систему, и теперь представляем вашему вниманию то, что у нас получилось.

Настраиваем обороты двигателя ВАЗ 21099

Выполнение глубокой модернизации мотора может обеспечить хороший прирост в его мощности, но требует серьезных материальных затрат, а также наличия специалистов высокого уровня. Дело в том, что мотор автомобиля марки ВАЗ 21099 изначально является достаточно тяговитым, приёмистым и выносливым. Поэтому в тюнинге инжектора нет никакой надобности - конструкцию этого элемента можно считать совершенной.

Тюнинг двигателя ВАЗ 21099 может заключаться лишь в изменении стандартных калибровок системы управления мотором, а также в ее приспособлении под стиль езды и личные предпочтения владельца автомобиля. Если перепрограммировать микросхемы встроенной флэш-памяти, можно ощутимо изменить эксплуатационные характеристики машины, причем сделать это без больших затрат, и не рискуя вывести отличный двигатель из строя.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss