Главная Новости

Замена накладки торпеды ваз 2110

Опубликовано: 12.10.2016

видео Замена накладки торпеды ваз 2110

Торпеда ВАЗ 2110

В первом случае придется снимать торпеду, потому что подтянуть верхнюю накладку без снятия не получится. Если же накладка отлично приверчена, а отошла только мягенькая часть угла от стального корпуса и решений этой задачки есть несколько.



Из-за излишнего напряжения, угол панели умеренно отходит от стальной базы. С другой стороны угла есть некое подобие поролона, он со временем крошится и преобразуется в труху, так что приклеить угол панели не всегда получится. Хотя если испытать, то приклеить ее можно, но держаться она будет не на стальной части, а на пластиковом дефлекторе воздуха.


Как снять европанель торпедо целиком на ваз 2110, 11, 12

2-ой способ заключается в маскировке щели, которая создается после отклеивания угла панели. Можно щель закрыть проводом. Провод укладываем внутрь щели при помощи отвертки.

Выходит, что отслаивающийся уголок панели будет без щели и уже не станет притягивать к для себя внимание. За место провода можно взять уплотнитель фары от Ваз 2108. В данном случае мы сможем вернуть уголок на свое место. Для того, чтобы приклеить уголок на  место, мы используем монтажную пену.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss