Главная Новости

A small-sized woodworking machine tool MDS 1-05.mp4

Опубликовано: 12.10.2016

видео A small-sized woodworking machine tool MDS 1-05.mp4

Станок МДС 1-05

Кошмар!Очень охото поглядеть на конструкторов станка!!!!!!! Столы все изогнутые! К креплению мотора не подлезешь!Шкивы пластмассовые! Короче говоря,БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ,может приборы Вы отличные делаете,а \"станок\"-(слов нету)


Деревообрабатывающий станок МДС 1-05 ТехноПрибор

Единственное, что есть неплохого в этом станке- это довольно мощнейший движок! И всё!!! Чувство, что те кто проектировал этот станок вообщем никогда не слышали о деревообработке, а слово эргономичность для их, видимо вообщем ругательское.Пользовался таким станком 2 года. Недочеты перечислять не буду, очень много. Ставлю ему 2+. + за движок!


Деревообрабатывающий станок своими руками

Станок хороший,но где запчасти брать? напишите кто нибудь пожалуйста, необходимы шкивы мой электрический адресок [email protected]

фуговочный стол слаб, при попадании сучьев ножик цепляет стол. В станке разочарован.

Недочет станка в том, что распиловочный стол необходимо укреплять к фуговочному. При смене операции, необходимо поменять стол. Глубина пиления не регуллируется. Я приобрёл таковой станок и сразу переработал. Распиловочный стол у меня закреплён повсевременно и можно регуллировать глубину.

Сам по для себя станок неплохой, но запасных частей к нему нигде в Иркутске не купить..(((

Вообщем в природе есть сверлильные патроны к этому станку. Поставляются как функция и приобретаются раздельно по запросу.

Хотелось бы дополнить этот станок сверлильным устройством. Можно ли это сделать?

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss