Главная Новости

Замена или установка бархоток

Опубликовано: 13.10.2016

Что я только не делал с  этой резинкой , которая по контуру всей двери проходит

и крепится к двери при помощи пластмассовых клипс . Поначалу я эту резинку снял , под ней былдо много грязищи , я эту грязь помыл как положено  , резинку тоже промыл . Не посодействовало , как скрипело , так и поскрипывает . Решил что резина от времени стала жёсткой , снял резину и протёр тряпкой смоченой в растворителе , чтоб резина стала мягче . Не посодействовало , все равно скрипит  . Причём меня этот скрип доводит просто до бешенства .


Замена или установка бархоток

Мне кажется что это недороботка конструкторов  этой обезумевшой табуретки (Тойота Старлет)  . Ситсема уплотнения двери последующая : на самой двери по всему периметру эта гребаная резинка , а на кузове , там где эта дверь прижимается при закрытии двери  , таковой прорезиненный материал . Итак вот оно где там сребётся .  На  дорогих машинах контур кузова обклеен материалом типа бархата , на мерсах к примеру . На этой тойоте  жители страны восходящего солнца сыкономили видимо .

Подскажите как убрать скрип ? Может чем эту резину обработать ? Либо Периметр кузова обклеить чем-нибудь , только чтоб было прекрасно и крепко ?

Спасибо !

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss