Главная Новости

Почему не греет печка на машине (одна из причин)

Опубликовано: 13.10.2016

видео Почему не греет печка на машине (одна из причин)

Простой ремонт отопителя LEXUS RX300

Устройство авто очень-очень обычное. Подвеска макферсон. В сервис её вообщем не гоняю, всё сам. Взять ту же ступицу, в сервисе мне эти чудаки спилили болгаркой старенькый подшипник, оставив глубокую борозду на ступице. Я не беру болгарку, пусть делаю подольше, но хоть не ломаю ничего, а им-то что, не их же машина. Только бы от сервиса успела отъехать, а там хоть травка не расти.



Короче, всё имеет собственный ресурс. Прошла два круга — продавайте, возьмите ту же, но посвежее. Лично я так решил. Автомобиль наилучший из числа тех, которые я встречал.

Как пример: у знакомого мазда 3, подходишь, надавливаешь пальцем — железо продавливается, фольга какая-то. На мою железо четверку на дверь сдуло ветром, ни то, что не погнулась дверь, даже краска до грунта не ободралась. Впереди скол маленький на решетке, покрылась ржавчиной и всё, не прогрессирует уже 7 лет. Сзади нет подкрылок, у грунта вид будто бы только с завода. А был наш автомобиль, антикоррозийка за отдельную плату… начал мыть зимой крылья, антикоррозийка отвалилась)))


Промывка Радиатора Печки.avi

По ходовке нравится. Да, не мягенькая, да и не жесткая. Стойки менял на 140 тыщах. Стабилизаторы — это, естественно, да. Втулки нередко нужно поменять… туда подходят от 412 москвича, если что) Изменяется совсем не сложно, но будьте аккуратны, не переусердствуйте, откручивая болты. Провернете — всё, конец. Гайки вварены в кузов, придется их высверливать и порезать новейшую резьбу, а по японской стали без русских сверл и метчиков упаритесь)


обучение стеклоподъёмников на тойоте королла

Есть термозащита на катализаторе, советую не терять, а если утратили, то брать и укреплять на место. Катализатор прогорает на раз. У меня уже прогорел. Можно поменять на пламегаситель и убрать лямбда-зонд, но нах? Не занимайтесь ерундой, эти 4 лошадки вам погоду не сделают, они могут поменять передаточное число на коробку, и непонятно, как она себя поведет.

Короче, авто отменное.

P.S. А кран в пятой двери у всех есть?

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss